Смартфон Xiaomi Mi A3 выйдет 25 июля

Следующий горячо ожидаемый многими смартфон Xiaomi — модель Mi A3 на чистом Android (программа Android One) — уже много раз мелькал в разного рода сетевых утечках, но до сих пор не было известно, когда именно представят устройство. И вот сейчас появился тизер, который указывает не только дату, но даже время премьеры новинки в Польше. Можно с уверенностью говорить, что региональные премьеры в разных европейских странах пройдут в то же самое время. Итак, смартфон Xiaomi Mi A3 представят 25 июля, через полторы недели. 

 

Смартфон Xiaomi Mi A3 выйдет 25 июля

 

Сейчас все указывает на то, что базовая версия Xiaomi Mi A3 окажется точной копией модели Xiaomi CC9e, продающейся пока только в Китае. Буквально позавчера появились живые фотографии розничной упаковки Xiaomi Mi A3, ее содержимого и самого смартфона с защитной пленкой на экране, где перечислены все ключевые характеристики грядущей новинки. 

 

Смартфон Xiaomi Mi A3 выйдет 25 июля

 

Как видим, в конфигурацию Xiaomi Mi A3 входит тройная камера с основным сенсором на 48 Мп, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, SoC Qualcomm Snapdragon 665 и аккумулятор емкостью 4030 мА·ч. По предварительным данным, в Европе смартфон Xiaomi Mi A3 будет предлагаться в двух вариантах памяти (4/64 ГБ и 4/128 ГБ) и трех цветах корпуса (темно-сером и градиентные синий и белый). 

 

Источник: itc 

comteh.com