Новый трейлер Wreckfest: знакомьтесь с не героем Костоломом

Каждый мужчина мечтает однажды стать героем, заслужить славу и превратиться в победителя по жизни. Каждый, кроме, пожалуй, Костолома. У него одна цель — ломать кости. Он не стремится к собственной победе, он просто хочет, чтобы вы проиграли.

Познакомьтесь с ним в новом трейлере игры Wreckfest, которая на полной скорости несётся к премьере 27 августа 2019 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Wreckfest поступит в продажу в стандартном и расширенном изданиях, а владельцы расширенной цифровой версии смогут начать играть на 24 часа раньше – уже 26 августа 2019 года. Впрочем, эксклюзивный гонщик Bandit Ripper V8 войдёт во все версии, которые будут предзаказаны до премьеры – как цифровые, так и коробочные.

В расширенную версию Deluxe Edition также войдёт сезонный абонемент Season Pass, гарантирующий доступ к 20 новым автомобилям, 20 специальным украшениям для крыши и дополнительным настройкам машины, например, броне, дискам и многому другому. Все эти материалы будут появляться постепенно после премьеры, наряду с регулярными бесплатными обновлениями.

Стоимость стандартного издания 2599₽, а цифровое расширенное издание обойдётся уже в 3599₽. Оформить предзаказ на игру можно по адресу https://order.wreckfestgame.com/.

Получат ли владельцы РС-версии Wreckfest что-нибудь после премьеры на консолях? Да! 27 августа Wreckfest получит масштабное бесплатное обновление, в которое войдут:

  • 3 совершенно новые трассы и 1 новая арена для дерби;
  • 3 новых безумных автомобиля;
  • 1 новый наградной автомобиль на момент завершения карьеры;
  • Новые и улучшенные карьерные события;
  • Несколько новых раскрасок для уже доступных автомобилей;
  • Дополнительное дневное время для всех трасс;
  • …и еще много всего крутого.

Об игре Wreckfest

Вас ждут грандиозные аварии, напряжённые состязания и борьба за пьедестал до последней секунды, а также совершенно невероятные столкновения – такие впечатления бывают лишь раз в жизни, и они ждут вас в Wreckfest, ведь знаменитая студия Bugbear перенесла в игру фирменную физику из FlatOut 1, 2 и Ultimate Carnage. Жгите резину и крушите металл в невероятной гонке-песочнице.

  • Супертачки – побитые, потёртые, потрепанные машины. Зато каков стиль! От старых американских тяжеловесов до юрких «европеек» и забавных «азиаток» – такого вы больше ни в одной игре не найдёте.
  • Тюнинг с умом – меняйте не только внешний вид, но и весь обвес машины.
  • Сетевая игра – крушите друзей в сети, гоняйте на полной скорости и устраивайте разрушения на полную катушку.

wiiu.pro