Новый телефон Philips работает на одном заряде более 2 месяцев

Компания Philips привезла в Россию свой новый мобильный телефон Xenium E125. Он представляет собой классическую кнопочную «звонилку» с крошечным по современным меркам TFT-дисплеем диагональю 1,77 дюймов и скромным разрешением QVGA 160 x 128 точек. О процессоре и памяти даже рассказывать не будем — они здесь просто есть, какая разница какие. Ведь в «Танки» на нём все равно не поиграешь, да и видео в интернете тоже нормально не посмотришь.

 

Новый телефон Philips работает на одном заряде более 2 месяцев

 

Главное в таком аппарате – его практичность, выражающаяся в первую очередь во времени автономной службы. В этом деле Xenium E125 прям-таки чемпион — до 61 дня в режиме ожидания! В режиме разговора телефон тоже не разочаровывает — до 28 часов. Есть здесь и очень важная для пенсионеров, которые являются главными покупателями таких устройств, функция — встроенная FM-антенна, благодаря которой радио можно слушать без подключения наушников. Да такого даже в iPhone нет!

И вот вам отличная шутка на прощанье — в телефоне имеется камера разрешением 0,08 мегапикселя. 0,08 мегапикселя! Даже не 0,1! Интересно, с таким разрешением вообще можно хоть что-то разглядеть на снимке? 

Источник: Philips 

 

comteh.com