Школьница избивает пиксельных врагов в новом трейлере River City Girls

Wayforward представила новый трейлер пиксельного битемапа River City Girls, в котором подробнее показала девушку Мисако. Школьница должна спасти своего бойфренда из лап злодеев, а перед этим ей предстоит победить массу врагов на улицах Ривер-сити.

Киоко и Мисако, две крутые старшеклассницы, которые должны пробиться через шесть районов Ривер-Сити, чтобы спасти своих бойфрендов. По пути они будут использовать арсенал комбо, контратак, бросков и специальных ударов. Игрокам предстоит сразиться с множеством врагов, пройти многочисленные побочные квесты, повышать уровень персонажей, взаимодействовать с NPC, покупать различные предметы, чтобы разблокировать новые способности, и многое другое. Девушки даже владеют различным оружием и могут набирать побежденных врагов к себе в команду, чтобы они сражались на их стороне.

River City Girls выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch пятого сентября.

shazoo.ru