Игроки Destiny 2 кулаками забивают рейдовых боссов до смерти

Игроки Destiny 2 кулаками забивают рейдовых боссов до смерти

Рейдовые боссы в Destiny 2 — жестокие и затяжные, требующие времени даже у самых опытных игроков. Однако, на днях геймеры обнаружили билд персонажа, позволяющий убить любого босса всего несколькими ударами.

Билд был создан игроком под ником Gladd. Он опубликовал видео, в котором показал, как вместе с друзьями без труда расправляется с одними из самых сложных боссов.

Это одно из самых быстрых (если не самых быстрых) убийств, которые вы когда-либо видели в игре — все благодаря баффам Солнцестояния.

Только охотники смогут использовать данный билд, ведь для его сборки потребуется перчатка «Рукопожатие Лжеца». Способность перчатки позволяет применить мощный контрудар после удара противника. При смене перчатки способность можно использовать снова, тем самым сбив босса с толку. Для некоторых боссов, также потребуется дробовик с перком One-Two Punch, который увеличивает урон в ближнем бою после выстрела.

Этот билд очень актуален в текущем дополнении «Солнцестояние героев», где геймерам предстоит подбирать элементальные сферы, дающие кратковременные баффы. 

shazoo.ru