Assassin's Creed: Odyssey Новости месяца

В этом месяце, вас ждёт обновление 1.5.0, нововведения в Story Creator Mode, новая часть «Забытых легенд Греции» и набор для персонажа «Икар»

Забытые легенды Греции

Assassin's Creed: Odyssey Новости месяца

Новая часть «Забытых легенд Греции», под названием «Старое пламя горит ярче», стала доступна 6 августа.

История «Старое пламя горит ярче» будет доступна бесплатно всем обладателям Assassin's Creed: Odyssey.
Чтобы получить доступ к «Забытым легендам Греции», необходимо добраться до 5 главы основной части игры.
Это не последняя история. В сентябре вас ждет еще одна.

Обновление 1.5.0

Позже в этом месяце состоится выход обновления 1.5.0. Кроме исправления ряда неполадок оно принесёт в игру изменения, необходимые для последующей установки дополнения «Интерактивный тур: Древняя Греция».
Более подробная информация появится в сентябре.

Story Creator Mode

Assassin's Creed: Odyssey Новости месяца

Прошло уже два месяца с момента выхода Story Creator Mode — нового режима, позволяющего создавать собственные сюжеты и проходить истории участников сообщества! За это время было выпущено несколько обновлений, которые добавили элитных NPC, новые варианты поведения для NPC и тд.
В августе в режиме Story Creator Mode появится еще больше функций, в том числе:

• Получение задания / обновление цели в снаряжении: это позволит сделать использование определенного предмета условием для получения задания.
  • Поведение патрулей, теперь вы сможете настраивать поведение патрулей!
  • Обновление сайта Story Creator Mode, после обновления сайта вы получите возможность:
    • Сохранять истории «на потом»
    • Создавать списки историй и делиться ими
    • Добавлять истории в очередь

Кроме того, разработчики работают над возможностью добавлять в разговор более двух участников. Если тестирование пройдет успешно, эта функция появится в игре к концу месяца.

Новые предметы

Набор «Икар», содержит: комплект снаряжения, скакун и лук.
Набор «Икар» можно будет приобрести в магазине и Доме Олимпийцев с 27 августа.

playground.ru