Анонсирована King's Bounty II — релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требования

Анонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требования

Компания 1C Entertainment анонсировала долгожданное продолжение известной серии тактических RPG King's Bounty — обещается огромный проработанный мир, в котором классическое фэнтези умело вплетено в мрачную и правдоподобную историю о жестокой борьбе за выживание.

Это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом — это приключение, в котором все решают поступки, а не слова. Каждое решение игрока здесь имеет значение – будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями. Погрузитесь в удивительный мир, где фэнтези смешивается с реальностью. Этот мир полон ярких событий, запоминающихся персонажей и моральных дилемм!

В лучших традициях серии King’s Bounty игровой процесс разделен на две фазы. Первая – путешествия от третьего лица: получайте задания, исследуйте окрестности и знакомьтесь с интересными персонажами. В случае вооруженного столкновения игра переходит во вторую фазу – пошаговый режим. Игрок должен одержать победу, используя тактические преимущества и умело распоряжаясь войсками.

Официальные скриншоты

Анонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требования

Игра выйдет в 2020-м году на PS4, Xbox One и PC. Уже доступна страница игры в Steam, которая очень сильна заполнена — указаны даже системные требования. 

Игра потребует минимум Windows 10, 4-ядерный процессор с частотой 2.5 ГГц, 16 ГБ оперативной памяти, видеокарту NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD и 20 ГБ свободного места на жестком диске.

На официальном сайте уже доступны для предзаказа 3 издания: набор Рыцаря за 1 999 рублей, набор Лорда за 2 799 рублей и набор Короля за 3 999 рублей.

Официальные арты

Анонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требованияАнонсирована King's Bounty II - релиз в 2020-м, издания, арты, трейлер, системные требования

playground.ru