В eShop открылся предзаказ на DRAGON QUEST BUILDERS 2

На DRAGON QUEST BUILDERS 2 открылся предварительный заказ, а сезонный пропуск можно приобрести в eShop по отдельности или в цифровом наборе. Так что дерзайте, если не терпится купить игру, цена вопроса 4499 рублей.

DRAGON QUEST BUILDERS 2 выходит 12 июля с последующим релизом одного бесплатного и трёх платных дополнений, два из которых запланированы на 26 июля. Каждый из платных DLC можно приобрести по отдельности или в комплекте с сезонным пропуском за 1 575 рублей. Все три набора включают в себя новые игровые локации, дополнительные чертежи, квесты и множество различных элементов для изменения внешнего вида.

В eShop открылся предзаказ на DRAGON QUEST BUILDERS 2

В «Хоттский» набор входит более 40 чертежей для строительства и украшения строений в стиле Хоттских степей, популярного места, где утомлённые герои могут отдохнуть от своих долгих странствий. Кроме того, игроки получат доступ к дополнительному острову со строительными материалами, которые понадобятся для реализации новых чертежей. Дата выхода 26 июля, а стоимость — 449 рублей.

В eShop открылся предзаказ на DRAGON QUEST BUILDERS 2

Следом, 2 августа, появится набор «Аквариум» за 749 рублей. В нём игрокам позволят заглянуть в почтовый ящик на острове Пробуждения, чтобы открыть для себя рыбацкий остров, наполненный морской живностью, заданиями и новыми знакомствами. Выловите 40 видов местной рыбы и поместите их в собственный аквариум. Получите удочку, а также купальный костюм, соломенную шляпу и новую причёску в стиле «конский хвост».

В eShop открылся предзаказ на DRAGON QUEST BUILDERS 2

Набор «Модерн» поступит в продажу 9 августа за 749 рублей. С ним откроется доступ к более чем 70 различным чертежам для строительства зданий в стиле модерн, а также к новым комплектам одежды и причёсок. Игроки смогут вывести свои архитектурные способности на новый уровень, построив модный роскошный отель.

В eShop открылся предзаказ на DRAGON QUEST BUILDERS 2

Бесплатный набор безделушек станет доступен 26 июля. В нём будет три чертежа для создания украшенной лопаты, праздничного супа и изысканного украшения для празднования Нового года в стиле Хотто.

В eShop открылся предзаказ на DRAGON QUEST BUILDERS 2

Всех купивших игру или сезонный пропуск ждёт бонус, подробности о нём можно найти в eShop.

DRAGON QUEST BUILDERS 2 — продолжение знаменитой игры DRAGON QUEST BUILDERS, совмещающей в себе ролевую игру и создание мира. Собирайте материалы для создания оружия, зданий и целых городов. На острове Пробуждения, при подключении по локальной или онлайн сети, смогут встретиться до четырёх строителей, а владельцы первой части получат возможность создать легендарный костюм и трон Драгонлорда.

Смотрите вступительный видеоролик за мальчика-строителя…

…и за девочку-строителя:

wiiu.pro