SteamWorld Quest получила крупное обновление и временную 20% скидку

Возрадуйтесь фанаты паровой тяги, роботов и ролевых карточных игр! Студия Image&Form Games порадовала нас обновлением под номером 2.0 своей последней игры для Nintendo Switch во вселенной SteamWorld. Что же подбросили в котёл?

Об обновлении из первых уст.

После прохождения сюжета откроется режим «Новая игра+», который позволит пройти игру заново, сохранив весь несюжетный прогресс (карты, предметы и тому подобное). Персонажей придётся открывать заново, зато после этого у вас сразу будет доступ ко всем их картам, которые были открыты при первом прохождении.

Также появился уровень повышенной сложности «Легенда: ремикс», который доступен только в режиме «Новая игра+» и помимо усложнения добавляет новые элементы игрового процесса.

Вишенкой на торте будет доступ к галерее с ранее неизданным концепт-артом и иллюстрациями, а также музыкальному автомату с музыкой из игры.

Дополнительные функции и улучшения:

  • поддержка вибрации HD;
  • увеличен объём товаров в фургоне торговца;
  • снижены требования для участия в турнире «Гран-При Мидаса»;
  • улучшен баланс множества карт и предметов, исправлены небольшие ошибки;

В связи с выходом обновления разработчик решил подарить скидку в размере 20% до 22.08.2019 г. Так что сейчас SteamWorld Quest со скидкой стоит привлекательные 1503 ₽.

wiiu.pro