Nintendo уточнила планы по поддержке Fire Emblem: Three Houses на следующие 6 месяцев

Fire Emblem: Three Houses вышла на Switch пару недель назад, но для неё уже заявлено много нового наполнения. Дополнительно к предстоящему бесплатному обновлению Nintendo сообщила некоторые подробности о дополнениях, которые будут выходить в составе платного талона Expansion Pack до 30.04.2020.

Первая «волна» DLC была запущена вместе с выходом игры и добавила мужскую и женскую форму офицерской академии для героя Байлет (Byleth). 

Вторая очередь дополнений запланирована на 31 октября 2019 года. Она добавит новые карты сражений, новые предметы поддержки и некоторое дополнительное содержимое.

Третья очередь предложит новые квесты и костюмы под Новый год 31-го декабря.

Четвёртая же «волна» ожидается к 30 апреля 2020 года и добавит в игру новую сюжетную линию, включающую дополнительных играбельных персонажей и новые локации.

Все четыре DLC продаются только в составе талона за 1875 руб. отдельно или в комплекте с игрой за 6374 руб. Помимо этого, при покупке игры вы получите героя Байлет для мобильной игры Fire Emblem Heroes. Чтобы получить подарок, нужно зарегистрировать копию игры в My Nintendo до 29 июня 2020 года. 

Что касается бесплатного обновления, которое добавит в Fire Emblem: Three Houses новый уровень сложности, то срок его выхода пока обозначен как «позже в этом году». Также Nintendo упоминала ещё несколько бесплатных обновлений,  но про них пока нет никаких уточняющих данных. Будем ждать новой информации от разработчика.

Fire Emblem: Three Houses вышла 26 июля и показывает отличные продажи. Игра вторую неделю возглавляет рейтинг продаж физических копий в Великобритании и получает высокие оценки от игровых изданий. Кстати, копия RPG новинки уже находится у нас обзоре, так что следите за появлением статьи на сайте.

wiiu.pro