PUBSTOMB TI9 в Киеве в NAVI Bar

PUBSTOMB TI9 в Киеве в NAVI Bar

Главный турнир года переходит в стадию play-off и начинается настоящая битва, где цена поражения имеет огромное значение. Natus Vincere вышли в нижнюю сетку и им, как никогда, понадобится поддержка болельщиков.

PUBSTOMB TI9 в Киеве в NAVI Bar

Впрочем, не важно за какую команду вы болеете, лучше всего это делать в кругу единомышленников. Лучшее место для этого NAVI Bar, который находится в самом сердце Киева в ТЦ Метроград. 

В дни The International в NAVI Bar действуют специальные депозиты на бронирование столиков. С 15 по 22 августа 250 грн/гость, с 23 по 25 серпня — 400 грн/гость. Депозиты нужны для того, чтобы железно забронировать за вами место. Внести депозиты можно в самом баре или переводом на карту. Вы не платите за просмотр, на сумму депозита вы можете заказывать любые еду и напитки в баре. 

PUBSTOMB TI9 в Киеве в NAVI Bar

Что подготовил для зрителей NAVI bar? 

На время TI9 кроме основного будет работать специальное меню: в него войдёт как еда, так и коктейли. А за NAVI можно будет выпить шот #NAVIDAVI.

Кроме этого во время трансляции бар будет дарить классные подарки, например уникальный мерч, которым можно будет похвастаться перед друзьями.

  • За каждый депозит болельщики получат фирменный стикерпак, посвященный TI9
  • Каждые 300 грн чека превратятся в объемные стикеры для телефона или ноутбука
  • За каждые 1000 грн в баре будут выдавать армейские жетоны The International

По окончании TI9 среди всех зрителей, которые следили за турниром в NAVI Bar, будут разыграны крутые подарки от команды NAVI.

Забронировать места можно по телефону: +38099 161 92 33

Адрес и как добраться

Страница в facebook

Страница в instagram

Приходи в NAVI Bar, болей за любимую команду и становись частью истории.

Основное меню NAVI Bar:

PUBSTOMB TI9 в Киеве в NAVI Bar

PUBSTOMB TI9 в Киеве в NAVI Bar
Источник: gameinside.ua
Автор: Vegas

eyesports.ru