Превью четвертого игрового дня The International 2019

Превью четвертого игрового дня The International 2019

18 августа пройдут последние матчи групповой стадии The International 2019, где станут известны участники верхней и нижней сетки, а также две команды которые покинут турнир.

Превью четвертого игрового дня The International 2019

Расписание:

04:00 — Virtus.pro -vs- Evil Geniuses

04:00 — NiP -vs- Infamous

04:00 — Natus Vincere -vs- ViCi Gaming

04:00 — RNG -vs- fnatic

06:30 — Liquid -vs- TNC

06:30 — Secret -vs- Chaos

06:30 — PSG.LGD -vs- Alliance

06:30 — Newbee -vs- Mineski

09:00 — VG -vs- OG

09:00 — Virtus.pro -vs- fnatic

09:00 — Evil Geniuses -vs- NiP

09:00 — RNG -vs- Infamous

04:00 — Превью четвертого игрового дня The International 2019 Virtus.pro -vs- Превью четвертого игрового дня The International 2019 Evil Geniuses

Превью четвертого игрового дня The International 2019

Последний игровой день групповой стадии The International 2019 стартуют с интересного матча между Превью четвертого игрового дня The International 2019 Virtus.pro и Превью четвертого игрового дня The International 2019 Evil Geniuses. VP после неудачного второго дня сыграли 2:2 в третьем, уступив чемпионам мира OG и выиграв у Infamous. На данный момент в активе EG 6 очков, а VP отстают всего на один пункт. Обе команды сыграют по два матча в четвертый день. Так «Медведи» встретятся еще с fnatic, а EG предстоит матч против аутсайдеров Ninjas in Pyjamas. В целом, в группе B идет не шуточная борьба за верхнюю сетку. OG уже гарантировали себе слот. А вот дальше идут ViCi Gaming (8 очков), Natus Vincere (7 очков) и EG (6 очков). И сразу четыре команды имеют в своем активе по пять очков. Только Ninjas in Pyjamas после провальных дней занимают последнюю позицию. Превью четвертого игрового дня The International 2019 Virtus.pro сыграли четыре матча с Evil Geniuses в этом сезоне. Дважды команда Solo уступала «Злым гениям» на MDL Macau 2019, но и дважды побеждала (DreamLeaugue S11 и The Chonqjing Major 2019. Думаю ни один из коллективов не хочет начинать основную часть турнира из нижней сетки, так что нас ожидает весьма интересная борьба.

04:00 — Превью четвертого игрового дня The International 2019 Natus Vincere -vs- Превью четвертого игрового дня The International 2019 ViCi Gaming

Превью четвертого игрового дня The International 2019

И Na’Vi, и ViCi Gaming находятся на данный момент в верхней части группы B. Превью четвертого игрового дня The International 2019 Natus Vincere провалили третий день, проиграв 2:0 fnatic и Royal Never Give Up. Мало кто ожидал такого результата после победного второго дня. В целом для этих двух команд было бы хорошо разойтись миров, но ViCi Gaming это очень тяжелый соперник и Na’Vi будет очень трудно взять хотя бы одну карту у китайского коллектива. Правда и ViCi в третий день не показали тот результат, который от них ожидали. Состав провел один матч против аутсайдеров группы B Ninjas in Pyjamas и сыграл вничью. В группе B ожидаются яркие матчи, так как борьба за слоты в верхнюю сетку все еще продолжаются. Если OG уже гарантировали себе место, то Natus Vincere могут попасть на переигровки. Ну а для китайской команды дверь в верхнюю сетку уже открыта, но все же на домашней арене хочется побеждать и побеждать. Стоит также отметить, что у NaVi это последний матч на групповой стадии. На данный момент у команды в запасе 7 очков, в то время как у Превью четвертого игрового дня The International 2019 ViCi Gaming 8 очков и еще один матч в запасе против лидеров OG.

06:30 — Превью четвертого игрового дня The International 2019 PSG.LGD -vs- Превью четвертого игрового дня The International 2019 Alliance

Превью четвертого игрового дня The International 2019

Превью четвертого игрового дня The International 2019 PSG.LGD считаются не только фаворитами группы А, но и в целом фаворитами на The International 2019. Китайская команда на протяжении сезона показывала великолепную игру. Да, PSG.LGD не попали в топ-3 лучших команд мейджоров в этом году, но заняли шестое место в общем рейтинге. Вчера команде предстоял тяжелейший матч против Превью четвертого игрового дня The International 2019 Team Secret за первое место в группе, где победу праздновал китайский коллектив со счетом 2:0. В группе А PSG.LGD отдали только две карты, одну TNC Predator, вторую команде Newbee. Превью четвертого игрового дня The International 2019 Alliance же находятся в не лучшей, но и не худшей ситуации. В группе А уже стало известно, что Превью четвертого игрового дня The International 2019 Chaos Esports Club покидают The International 2019 и занимают последнее место. Для Alliance третий день прошел нормально, команда сыграла три матча и в каждом взяла по одной карте. На данный момент у команды Лоды 7 очков, как и у Mineski и TNC Predator. Вслед за ними идут Team Liquid и Keen Gaming.

06:30 — Превью четвертого игрового дня The International 2019 ViCi Gaming -vs- Превью четвертого игрового дня The International 2019 OG

Превью четвертого игрового дня The International 2019

OG и ViCi Gaming с самого начала групповой стадии считались главными претендентами на первое место в группе. Превью четвертого игрового дня The International 2019 OG на протяжении турнира проиграли только одну карту Natus Vincere, а вот у Превью четвертого игрового дня The International 2019 ViCi Gaming уже четыре поражения. Многое будет решать матч китайской команды с Natus Vincere. OG, в свою очередь, осталось отыграть последний матч и готовится к плей-офф стадии. У команды Топсона уже 13 очков, что на 5 больше чем у ближайшего преследователя ViCi Gaming. VG понимают, что догнать OG им уже не реально, но в группе B сильная борьба за выход верхнюю сетку, так что легко не будет. Для OG последний игровой день групповой стадии совершенно ничего не значит, но не думаю что команда подойдет к матчу с ViCi Gaming без желания побеждать. Для OG также приятно то, что команда не попадает на грозных Превью четвертого игрового дня The International 2019 Team Secret или Превью четвертого игрового дня The International 2019 PSG.LGD, которые лидируют в группе А. Да и теперь у OG есть шанс отомстить ViCi Gaming за разгромное поражение на ESL One Birmingham, где китайская команда в итоге вылетела от Превью четвертого игрового дня The International 2019 Gambit Esports. Это был единственный матч между VG и OG в сезоне 2018/2019, хотя этот турнир даже не входил в систему Dota Pro Circuit.

09:00 — Превью четвертого игрового дня The International 2019 Virtus.pro -vs- Превью четвертого игрового дня The International 2019 fnatic

Превью четвертого игрового дня The International 2019

В последнем матче игрового дня нас ожидает важное противостояние между Превью четвертого игрового дня The International 2019 Virtus.pro и Превью четвертого игрового дня The International 2019 fnatic. Первые свой день стартуют с матча против Evil Geniuses, а fnatic утром встретятся с Royal Never Give Up. Именно между этими командами идет борьба за каждую победу, ведь на данный момент у всех по 5 очков, только у Evil Geniuses шесть. Только Превью четвертого игрового дня The International 2019 Ninjas in Pyjamas находятся в шаге от вылета с турнира, а вот остальные команды все еще имеют шансы попасть в верхнюю сетку. Fnatic сегодня показали, что могут показывать свою игру. Сначала команда уверенно обыграла Превью четвертого игрового дня The International 2019 Natus Vincere, но вот в матче против чемпионов The International 2018 Превью четвертого игрового дня The International 2019 OG игра явно пошла не по сценарию. В целом явными фаворитами в этом противостоянии считаются Virtus.pro, но «Медведи» уже не один раз спотыкались на легких противниках по ходу турнира. Что одной, что второй команде необходимы очки, так что матч обещает быть очень интересным. 

Следите за новостями и последними обновлениями результатов The International 2019 в нашем специальном репортаже.

Групповой этап The International 2019 пройдет с 15 по 18 августа в формате round-robin, где каждая команда сыграет с каждым участником группы матч в формате best-of-2. По четыре лучшие команды из каждой группы пройдут в верхнюю сетку, а коллективы, которые заняли места с пятого по восьмое — в нижнюю.

The International 2019 пройдет в Шанхае с 15 по 25 августа. На турнире выступят 18 коллективов из шести регионов, включая Virtus.pro и Natus Vincere. Призовой фонд составляет более 32 миллионов долларов.
Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k

eyesports.ru