На мини-чемпионате по Fortnite разыграют больше $10 000 000

Epic Games сообщила о проведении мини-чемпионата по Fortnite с призовым фондом свыше $10 000 000.

На мини-чемпионате по Fortnite разыграют больше $10 000 000

Мини-чемпионат по Fortnite (FNCS) начнётся на следующей неделе и откроет новый этап развития соревновательного Fortnite в 2019 году. Каждые выходные, начиная с 17 августа, будут проходить состоящие из трёх раундов соревнования для команд из трёх игроков. И, как это уже было с онлайн-турнирами Fortnite World Cup, каждую неделю лучшие команды из каждого региона будут получать возможность побороться за главный приз в финале десятого сезона. Но в мини-чемпионате будет также и другой способ выйти в финал сезона.

По результатам каждой недели команды будут получать очки турнира. На основании этих очков будет формироваться турнирный рейтинг лидеров. Команды, занявшие первые строки в рейтинге, также выйдут в финал сезона. Этот формат отбора поощряет стабильность в течение всего сезона, но также награждает за исключительные результаты в отдельно взятых неделях. Финальные турниры сезона пройдут онлайн в каждом из регионов 20-22 сентября. В них определятся чемпионы десятого сезона. 

Суммарный призовой фонд мини-чемпионата десятого сезона составит 10 миллионов долларов. Кроме того, у вас будет возможность посоревноваться и получить призы в отдельных турнирах для одиночек и команд из трёх игроков, которые будут проходить каждые среду, четверг и пятницу. Официальные правила будут опубликованы в начале следующей недели. 

Источник
Источник: gameinside.ua
Автор: thekas1k

eyesports.ru