Простые ставки на скачках GTA Online позволяют зарабатывать горы фишек

Простые ставки на скачках GTA Online позволяют зарабатывать горы фишек

Игроки на консолях, не спешите радоваться и запускать GTA Online, так как эту проблему уже могли закрыть, однако если ваш выбор — PC, то у вас все еще есть шанс набить свои карманы фишками из казино без особых проблем. В мультиплеерном компоненте GTA V присутствует глитч, позволяющий игрокам выигрывать максимальные суммы на скачках, рискуя лишь парой сотен фишек.

Учитывая, что это эксплоит, применять его не рекомендуется, так как в лучшем случае у вас отнимут фишки. В худшем случае ваш аккаунт может получить бан. Однако данный баг не требует использования ботов или скриптов, лишь наличие мыши, чтобы сделать ставку определенным образом.   

Эксплоит работает только с опцией одиночных ставок, а не мультиплеерных скачек. Первоначально, вы начинаете скачки поставив лишь 200 фишек, но в процессе гонки ставка продолжает расти, даже если вы не видите этого. В случае проигрыша, вы просто лишаетесь 200 фишек. Если побеждаете, то получаете максимальную выплату. 

Простые ставки на скачках GTA Online позволяют зарабатывать горы фишек

Умнее всего — не рисковать и не пробовать эксплоит. Однако если вы любите жить на грани, то делайте ставку на первую лошадь, которая всегда имеет лучшие шансы на победу. Награда не будет огромной, если шансы равны или вероятность 3 к 1, но вы будете побеждать чаще, чем проигрывать. Однако если шансы меняются, то вы можете получать по 20 тысяч фишек с каждой победой, теряя лишь 200 на поражении.

Либо, можно ставить на лошадь номер шесть, которая побеждает не часто, но когда это происходит, что куш может достигать сотен тысяч фишек.

shazoo.ru