[Dota 2] Кто может выиграть The International 2019 во второй раз?

[Dota 2] Кто может выиграть The International 2019 во второй раз?

На предстоящем The International 2019 14 игроков будут бороться за второй Аэгис в своей карьере.

[Dota 2] Кто может выиграть The International 2019 во второй раз?

На предстоящем The International 2019 сыграют 90 игроков из которых 14 уже выигрывали самый престижный турнир по Dota 2. Первая пятерка игроков претендующая на второй Аэгис представляет OG. Если европейскому коллективу вновь удастся удивить соперников, то они станут не только двукратными чемпионами TI, а и командой, которая выиграла титул два года подряд.

Ещё 5 игроков представляли в 2017 году Team Liquid. В этом году 4 из 5 игроков будут представлять тот же тэг, а вот Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен попробует выиграть титул с Chaos Esports Club

Ещё одними претендентами является экс дуэт Evil Geniuses в лице Саида SumaiL Самаил Хассана и Питера ppd Дагера. Игроки выиграли The International в 2015 году. Первый до сих пор представляет «злых гениев», а второй попробует повторить успех с Ninjas in Pyjamas.

Тринадцатым игроком стал Густав s4 Магнуссон. Шведский легионер поднял Аэгис над своей головой в 2013 году вместе с «золотым» составом Alliance. В этом году он вместе с SumaiL сразятся за второй трофей.

Последним игроком, который имеет возможность войти в историю, как первый обладатель двух щитов The International стал Клемент Puppey Иванов. Эстонский капитан выиграл дебютный TI и уже успел забыть этот вкус победы. К слову, team Secret Иванова являются одними из фаворитов предстоящего мероприятия, так как продемонстрировал отличный сезон и вышел на турнир заняв первое место в таблице Dota Pro Circuit 2018-19. Коллектив заработал 14400.

Уже через 4 дня, 15 августа, стартует The International 2019. 14 игроков вступят в гонку за второй трофей и общий призовой фон в размере свыше $32 миллионов. 25 августа мы узнаем удалось ли кому-то из игроков или же сразу команде повторить успех на главном турнире по Dota 2. 

[Dota 2] Кто может выиграть The International 2019 во второй раз?
Источник: gameinside.ua
Автор: SCR34M

eyesports.ru