Амигуруми: форум для рукодельниц

С сегодняшнего дня начинаем знакомиться с форумами для рукодельниц. Если вы увлекаетесь вязаными игрушками, то наверняка знаете этот адрес https://ami.guru/forum/index.php.

А если еще не были на форуме почитателей амигуруми, рекомендую заглянуть. Там есть что посмотреть, чему поучиться, с кем познакомиться и пообщаться.

О том, как зарегистрироваться на этом форуме и получить доступ к мастер-классам и онлайнам, я писала здесь.

У форума есть свой магазин, где можно купить мастер-классы или, наоборот, выставить свои на продажу.

Амигуруми форум для рукодельниц

Знакомство с форумом рекомендую начать с раздела «Форум от А до Я», думаю, там вам будет что почитать.

Кстати, если думаете, что на этом форуме все только про игрушки, ошибаетесь. Там вполне достаточно и обычных, привычных для каждой женщины тем — можно поделиться кулинарными рецептами, поговорить про комнатные растения, ремонт, диеты, о том, чем занять детей и так далее.

Заходите на Амигуруми, знакомьтесь, общайтесь, а завтра мы пойдем в гости на форум Осинки.

Чтобы быть в курсе всех новостей сайта «Рукодельницы в интернете», не забудьте оформить подписку

Елена Олейникова, автор блога Рукодельницы в интернете
Елена Олейникова,
автор блога «Рукодельницы в интернете»